Cabo Patch Cord SC/APC-SC/UPC 09/125 Fibra Optica 2,5M Simples Seccon - NKLT-SASU1B2022.250C

Código Interno: #116162
NCM: 85447090
Código Barra:

Cabo Patch Cord SC/APC-SC/UPC 09/125 Fibra Optica 2,5M Simples Seccon - NKLT-SASU1B2022.250C

Código Interno: #116162
NCM: 85447090
Código Barra:

Cadastre sue empresa ou acesse sua conta e tenha acesso às ofertas exclusivas

Exibir o Preço

Quem comprou, comprou também

- DESCRIÇÃO:

Marca: Seccon
Modelo: NKLT-SASU1B2022.250C
SIMPLEX PATCH CORD SC(APC)-(PC)-SC(PC) SINGLE

- ESPECIFICAÇÃO

Mode: 9/125
Montado com conectores: SC ( APC ) para SC ( UPC )
Bitola: 2,0mm
Tamanho: 2,50 mts.
Tratamento: LSZH.
Cordão Óptico
Mono Modo (SM),
Simplex
Tipo do produto Cordão Óptico (Patch Cord)
Marca Seccon

Nós utilizamos cookies para possibilitar e aprimorar sua experiência em nosso site. Acessando nossas páginas você concorda com o armazenamento de cookies no seu dispositivo para melhorar a navegação no site, analisar a utilização do site e ajudar nas nossas iniciativas de marketing.

Aceitar